Как перестать сомневаться в своих интеллектуальных способностях и постоянно пытаться доказать себе,что ты не глупый?

ПсихологияСамопознаниеСамооценка
Анонимный вопрос
Свободный художник, несостоявшийся лингвист переводчик, музыкант, кинолюб. Кухонный...  · 31 янв 2019

Найти подтверждение этого со стороны. Если определенное количество людей не говорит что ты глупец, то и тебе не стоит в это верить. На худой конец можно пройти шутливые тесты или на IQ )