Как перестать стесняться своей квартиры и начать приглашать туда своих друзей? Живу с родителями, дом очень старый, ремонт тоже не очень

ПсихологияОтношения+2
Виктор Петрович
Предприниматель  · 8 авг 2016

Сделайте ремонт, выбросите хлам, купите новую мебель или приведите в порядок старую. Сейчас можно недорого заказать прикольную мебель для дома, вот тут, например,  спам Приведите жилище в порядок и тогда не будет стыдно приглашать гостей.