Как перестать тратить время впустую и начать читать целыми днями?

Искусство и культураЛитература+2
Евгений Романов
Фотограф.  · 2 июн 2016

Стоит полюбить чтение. А как это сделать?

  • осознайте,что чтение-это путь к саморазитию и расширению кругозора.

-вам всегда будет,что обсудить даже с малознакомым человеком.

-когда сидишь в кино и "в книге было лучше".

Как там говорят? У кинофильма есть ограничения по бюджету, ваша фантазия же безгранична.

черезвычайно живучий Человек  · 2 июн 2016

Нужно потратить очень много времени что бы обеспечить себя и/или всех окружающих всем необходимым что бы вас не отвлекали. Альтернативно, вы можете уехать с библиотекой на необитаемый остров или сесть в тюрьму - там на чтение времени тоже предостаточно.