Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать видеть сны?

МедицинаПсихология+3
Анастасия Латуговская
  · 67,0 K
Автор и писатель. Помогаю понять сны и решить вопросы. Автор книги Магия духа.  · 2 окт 2020

Не советовала бы кому-либо переставать видеть сны. Сны это отражение будущих и прошлых событий. Умение их читать, знать к чему готовиться - и есть жить. Есть такое мировозрение: видеть сон, по-другому видения - означает, что вы можете изменить что вам предстоит или оставить как есть. Выбирать вам.

технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 11 нояб 2016
Говорят, мы все время видим сны, но не все время их помним. Я помню очень многие свои сны. Яркие и красочные, разнообразные и увлекательные. Иногда страшные. Чаще нет. Помню ли я сон, зависит, в первую очередь, от состояния на момент пробуждения. Если я выспалась и медленно и плавно перешла из сна в реальность - то последнюю часть сна я помню очень хорошо. И чем дольше... Читать далее
Интернет-магазин товаров для сна https://top-matras.ru   · 29 июн 2020
Ответ на вопрос «Что нужно сделать, чтобы не снились сны?» достаточно простой. Крепкий, глубокий сон – это, в большинстве случаев, сон без сновидений. Человек запоминает детали сновидений, которые снятся во время поверхностной фазы сна, а во время фазы глубокого сна человек не запоминает сновидений – фактически, он не видит снов. Поэтому, для того, чтобы сны перестали... Читать далее
отставной козы барабанщик  · 25 окт 2016

Уставайте на столько сильно, что бы засыпать как только касаетесь подушки. Я не смыслю в психологии, или, скажем, в толковании снов, или с какой там ещё точки рассматривают сны, но практически мной лично опробовано.

Фигня. Можно уставать очень сильно, перерабатывать, например. Но я от переработок становлюсь настолько взбудораженн... Читать дальше
Интернет-магазин товаров для сна http://матрасы-в-спб.рф/  · 29 июн 2020
1. Удостовериться, что спальное место достаточно удобно. Если матрац слишком жесткий, его лучше заменить. То же самое касается подушки, одеяла. 2. Проветривать перед отходом ко сну помещение, даже если в комнате довольно прохладно. Лучше надеть на себя теплую пижаму и спать при температуре 16-18 градусов тепла, чем спать в майке, но при жаре. 3. Установить кондиционер... Читать далее

Я мечтаю о снах. Серьезно. Конечно, иногда мне сняться кошмары, но в большинстве случаев, я просто не помню, снилось ли мне что-то. И это жутко разочаровывает. Поделитесь со мной снами, пожалуйста.

я веду блог в инстаграме, рассказываю там свои сны @artemia.tro

Инженер-конструктор и просто любознательный парень...  · 8 окт 2021
Странное желание... хотелось бы знать чем оно обусловлено... Физическая и умственная нагрузка при сокращении времени на сон дадут такой эффект. То есть сны Вы видеть не перестанете, но проснувшись не будете их помнить. Это как раз и есть повод задуматься о полноценном отдыхе, если человек перестал видеть (помнить) сны, значит времени на сон и полноценный отдых... Читать далее
√Пожилой тульпавод 💉   · 27 сент 2020
Ответ очень простой, но для его понимания нужно немного углубиться в тему сновидений. Стоит начать с того, что сны - это то, что ты хочешь видеть, то что ты хочешь слышать, ну и прочее. Даже если ты не веришь, что тот бред, который ты видишь во сне действительно имеет смысл - ты обманываешь себя. Любая вещь в этом мире имеет смысл, если тебе не нравиться то, что ты... Читать далее
Интернет-магазин товаров для сна https://okmatras.ru  · 29 июн 2020
Есть несколько полезных рекомендаций, которые помогут перестать видеть плохие сновидения: Правильная длительность сна. Взрослому человеку необходимо спать 8 часов, для того чтобы чувствовать себя бодро. Если организм недостаточно отдыхает – это приводит к стрессовому состоянию, в итоге снятся кошмары. Информация перед сном. Перед тем как ложиться спать, многие люди... Читать далее
Студент-медик  · 25 окт 2016
Смотря что имеется в виду. Если вы говорите именно про зрительные образы, тогда достаточно ослепнуть (не рекомендую), и через пару десятков лет Вы, скорее всего, перестанете видеть сны (но, опять же, только зрительные образы). Сны есть даже у слепых от рождения людей. Если желаете совсем перестать каким-либо образом представлять сновидения, то увы, у вас ничего не... Читать далее
Какая то редкая чушь, люди ослепшие уже при жизни, видят сны со зрительными образами, так как от рождения не были... Читать дальше