Как перестать видеть сны?

МедицинаПсихология+3
Анастасия Латуговская
Автор и писатель. Помогаю понять сны и решить вопросы. Автор книги Магия духа.  · 2 окт 2020

Не советовала бы кому-либо переставать видеть сны. Сны это отражение будущих и прошлых событий. Умение их читать, знать к чему готовиться - и есть жить. Есть такое мировозрение: видеть сон, по-другому видения - означает, что вы можете изменить что вам предстоит или оставить как есть. Выбирать вам.