Как перестать завидовать тем, кто начал половую жизнь в 13-14 лет, если я сам 19-летний девственник?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Летаю снаружи всех измерений .  · 28 июл 2019

Просто взять и перестать завидовать .

Такой ранний старт половой жизни -это не есть хорошо ,и это чревато проблемами .

Секс -это такая вещь ,которая должна произойти не потому что "все делают и я должен ", а тогда ,когда вы найдете партнёра которому вы доверяете

А заняться сексом ,ради самого факта -это не самый лучший поступок .