Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать злится на то что есть девушки симпатичнее чем я? И я не самая лучшая.?

ПсихологияИскусство и культура+3
安娜 安娜
  · 1,3 K
Интернет-маркетолог в Medialeaks  · 21 мая 2019

Согласна с предыдущим комментатором о том, что ваши эмоции больше говорят о вас, чем об их адресате (это касается всех нас и всех наших эмоций). Если нас злит поведение другого человека, есть смысл подумать, почему его поведение нам так важно, что мы чувствуем такие сильные эмоции. 

Хорошая новость — с этой проблемой точно справится психотерапевт. Вместе с ним вы сможете подумать, почему вас злит чужая красота и как вам избавиться от этой злости. 

При этом поднять себе самооценку с помощью чужих комплиментов не поможет. Потому что даже если вас признают самой красивой на Земле все конкурсы красоты вместе взятые, пока вы сами не поверите в свою красоту, чужая похвала будет иметь очень кратковременный эффект. Зато если вы сами будете уверены в своей красоте, даже критика вашей внешности не сможет испортить вам настроение (что они там понимают, дураки?).

Анонимный ответ14 мая 2019
Судя по вашей страничке в социальной сети  вы ведете элитарный образ жизни,  я могу предположить что ваше ощущение мотивировано тем что вы хотите быть лучшей во всём. Даже если не видите откровенного примера того, кто может быть лучше вас. В таком контексте получается что ваши  фотографии это попытка выставить себя в лучшем свете,  а значит ваша самооценка требует... Читать далее