Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как переустановить Яндекс.Браузер? Существующий мне пишет: «Файлы браузера испорчены, переустановите».

ИнтернетЯндекс браузерПереустановка
Слуцкий Вадим
  · 13,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Честный аферист. Программист. Артист.  · 21 сент 2020

Если у вас windows, то нажмите пуск и напишите "удаление", вы увидите пункт "удаление программ", выберите там Я.Браузер, следуйте инструкциям, привопросе удалить пользовательские данные, выберите да.

После удаления откройте папку AppData\Roaming путём нажатия комбинации клавиш windows (клавиша с иконкой виндоус) + R, поищите среди всех папок что-то связанное с Я. Браузером и удалите, далее откройте папку Program Data, путем нажатия тех же клавиш (win + r (плюс нажимать не надо)) она находится по адресу C:\ProgramData (просто напишите это в открывшемся окошке) и там же поищите что-то связанное с Я.Браузером после удаления всех этих папок и очистки корзины перезагрузите компьютер

Вуаля!

Настоятельно рекомендую пользоваться firefox'ом (скачать можно здесь: https://www.mozilla.org/ru/), он в разы дружелюбнее к производительности ПК и лучше браузеров Chrome и Я.Браузера во многих аспектах.

Так любой может, как переустановить с сохранением всех плюшек, а не удалить и поставить новый!

Ответы на похожие вопросы
Как переустановить Яндекс.Браузер, если при скачивании нового он мне пишет: "файлы браузера испорчены переустановите"? — 4 ответа, задан 
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 19 авг 2020  · мойпк.рф

Старый удалите, через панель управления, программы и компоненты ( или установка и удаление программ, смотря какая верся Windows у вас). Скачайте новый, через другой браузер, через встроенный, и установите. Если значки все удалили от встроенного, запустите через командную строку. Нажмите клавишу Windows (значок флажка) на клаиатуре + R, введите "iexplore" потом Enter. Или нажмите правой кнопкой на ПУСК, потом ВЫПОЛНИТЬ, и введите "iexplore".

Ремонтник. Все наладится.Перейти на мойпк.рф
Как переустановить Яндекс.Браузер, если при скачивании нового он мне пишет: "файлы браузера испорчены переустановите"? — 4 ответа, задан 
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 24 нояб 2019

Everything скачайте эту программу. Это программа поможет вам найти все файлы и папки связанные с яндекс браузером. Можно конечно воспользоваться стандартным поисковиком Windows, но эта программа шустрее и удобнее. После удаления всех файлов и папок попробуйте установить яндекс браузер. Также попробуйте скачать другую версию браузера.

Как переустановить Яндекс.Браузер, если при скачивании нового он мне пишет: "файлы браузера испорчены переустановите"? — 4 ответа, задан 
Пишу музыку и играю в игры  · 19 мая 2020

Скачайте через любой другой браузер. Удалите после успешного скачивания Яндекс.Браузер и установите его из только что скачанного нового установочного файла.

Как переустановить Яндекс.Браузер, если при скачивании нового он мне пишет: "файлы браузера испорчены переустановите"? — 4 ответа, задан 
Первый

Очень много противоречивых советов,истина пока не найдена.Администация советует установить браузер Опера,после ус-тановки результата нет,так как отвечают нет на компьютере Опера-elf.dll