Как переустановить Яндекс.Браузер? Существующий мне пишет: «Файлы браузера испорчены, переустановите».

ИнтернетЯндекс браузерПереустановка
Слуцкий Вадим
На Кью задали 1 похожий вопрос
Честный аферист. Программист. Артист.  · 21 сент 2020

Если у вас windows, то нажмите пуск и напишите "удаление", вы увидите пункт "удаление программ", выберите там Я.Браузер, следуйте инструкциям, привопросе удалить пользовательские данные, выберите да.

После удаления откройте папку AppData\Roaming путём нажатия комбинации клавиш windows (клавиша с иконкой виндоус) + R, поищите среди всех папок что-то связанное с Я. Браузером и удалите, далее откройте папку Program Data, путем нажатия тех же клавиш (win + r (плюс нажимать не надо)) она находится по адресу C:\ProgramData (просто напишите это в открывшемся окошке) и там же поищите что-то связанное с Я.Браузером после удаления всех этих папок и очистки корзины перезагрузите компьютер

Вуаля!

Настоятельно рекомендую пользоваться firefox'ом (скачать можно здесь: https://www.mozilla.org/ru/), он в разы дружелюбнее к производительности ПК и лучше браузеров Chrome и Я.Браузера во многих аспектах.

Так любой может, как переустановить с сохранением всех плюшек, а не удалить и поставить новый!