Как перевести деньги на карту, имея номер телефона, к которой он привязан? Возможно ли это сделать при помощи Qiwi?

Перевод денегВывод денег+2
Анонимный вопрос
Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 28 февр 2019

Не совсем понятно, о какой карте речь. Если о карте КИВИ, то у них карта, это способ управления кошельком, а номер кошелька это номер телефона. То есть переводите деньги на киви-кошелек, который имеет тот же номер, что и номер телефона.