Как перевести деньги с карты тинькофф на яндекс кошелек через смс с мобильного? Какую комбинацию надо набрать если через смс

веня минисламов
Специализация - банки и финансы. Увлечения разносторонние, умею читать законы и...  · 18 апр 2019

Заведите в яндекс кошельке виртуальную карту. Это та же обычная дебетовая карта, с номером, сроком действия, счетом, даже кэшбеком. Тогда можно переводить обычным переводом с карты на карту, через мобильное приложение.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 8 февр 2020  · brobank.ru
Анна Попович