Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перевести деньги с Paypal на Яндекс деньги?

ДеньгиФриланс+2
Анонимный вопрос
  · 48,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Комьюнити-менеджер в Яндекс.Деньгах  · 2 нояб 2016

Деньги из PayPal можно перевести только на личный счёт в банке — кошелёк на Яндексе им не является, это «электронное средство платежа». Поэтому, хотя кошелёк и можно пополнить банковским переводом по банковским реквизитам (указывая в назначении платежа номер своего кошелька), перевести деньги из PayPal на кошелёк не получится: в Яндекс.Деньгах у владельца кошелька нет личного расчётного счёта.

Элементарно в каком нибудь обменнике, может на прямую и не получиться но тройничком точно выйдет, выбирай где комиссия меньше и меняй, а вообще странное желание, зачем менять PayPal вездесущий на яндекс бабло мало востребованное не понятно)).

Я живу в Германии и где бы, что бы не хотела оплатить через PayPal слышу "А? Что? Какой пэйпал? Не знаю, не умею... Читать дальше

Переведи на другой тип электронных, либо обменяй в каком нибудь онлайн обменнике, переведи в начале на карту того же Сбера, а потом кинь на Яндекс деньги, только везде комиссия отъест кусок.

Ответы на похожие вопросы
Как перевести деньги с PayPal на Яндекс Деньги? — 3 ответа, задан 
Мониторинг обменников: лучшие курсы обмена  · 19 авг 2021  · pro-obmen.ru

С PayPal вывод денег в России ограничен: можно выводить по большей части только на банковский счёт или на карты VISA/Mastercard. Но есть хитрость: к PayPal можно привязать дополнительные виртуальные карты электронных платёжных систем, а через них переводить уже на Яндекс.Деньги.

Так, если вы желаете получить виртуальную карту Яндекс.Деньги, вы заходите в платёжную систему Яндекс Деньги и заказываете через главное меню в аккаунте. Затем вы заходите в "Счёт" в аккаунте PayPal, добавляете карту (новую только что заведённую Яндекс Деньги), вводите необходимые данные и дожидаетесь подтверждения. Во время подтверждения будет списана небольшая сумма, потом она будет возвращена.

Есть вторая хитрость — перевод с помощью онлайн-обменников:

  1. Выберите обменник с помощью сервиса мониторинга PRO-obmen: введите, что вы собрались переводить с PayPal на Яндекс Деньги, найдите подходящий обменник с учётом подходящего курса и резерва.
  2. Перейдите на сайт обменника, укажите необходимую информацию.
  3. Совершите транзакцию, проверьте поступление средств.
с пэйпол на яндекс деньги.jpg
Как перевести деньги с PayPal на Яндекс Деньги? — 3 ответа, задан 
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 18 дек 2019  · yoomoney.ru

Деньги из PayPal выводятся на банковский счёт, для нашего кошелька и карты отдельный счет в банке не открывается. Нашу карту можно привязать к PayPal для платежей в этом сервисе, а вот вывести на нее деньги из PayPal, к сожалению, не получится.

Как перевести деньги с PayPal на Яндекс Деньги? — 3 ответа, задан 
Интересуюсь заработком в интернет. По моему мнению самый стабильный и постоянный...  · 29 сент 2020

Для начала в PayPal надо привязать свой банковский счет через указание реквизитов и получить первый верификационный платеж. https://www.paypal.com/myaccount/money/banks/new>>>>>

PAYPAL-рис-14-600x264.png

Я указал тот счет, к которому у меня привязана обычная банковская карта.

PAYPAL-рис-15.png

И теперь вывод из PayPal осуществляется бесплатно. Я получаю на свою карту ровно столько, сколько вывожу со своего счета в PayPal. А если мне потребуется перевести деньги из PayPal в Яндекс.Деньги или Qiwi, то я сначала выведу деньги в банк на карту, а потом пополню кошелек Яндекс.Деньги или Qiwi без комиссии. То есть, опять же, получу ровно столько, сколько и было у меня на счете в PayPal.

Такой ответ я нашла на сайте "Учитесь бесплатно". Там статья о том как заработать на PayPal, но вывод без потерь, именно такой. Пользуйтесь.