Как перевести деньги с Paypal на Яндекс деньги?

ДеньгиФриланс+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Комьюнити-менеджер в Яндекс.Деньгах  · 2 нояб 2016

Деньги из PayPal можно перевести только на личный счёт в банке — кошелёк на Яндексе им не является, это «электронное средство платежа». Поэтому, хотя кошелёк и можно пополнить банковским переводом по банковским реквизитам (указывая в назначении платежа номер своего кошелька), перевести деньги из PayPal на кошелёк не получится: в Яндекс.Деньгах у владельца кошелька нет личного расчётного счёта.

Элементарно в каком нибудь обменнике, может на прямую и не получиться но тройничком точно выйдет, выбирай где комиссия меньше и меняй, а вообще странное желание, зачем менять PayPal вездесущий на яндекс бабло мало востребованное не понятно)).

Переведи на другой тип электронных, либо обменяй в каком нибудь онлайн обменнике, переведи в начале на карту того же Сбера, а потом кинь на Яндекс деньги, только везде комиссия отъест кусок.