Как перевести игру «Ангел кровопролития» на русский язык, чтобы было именно на телефоне?

Хочу сыграть в эту игру, но ничего не понятно, всё на другом языке... Как перевести игру на русский язык?

ИгрыИгры для смартфоновПеревод слов
Мария Ярмола
Инженер путей сообщения – строитель  · 5 окт 2020

Самостоятельно это сделать практически никак. Есть два варинта: связаться с авторами и попросить их сделать русскую версию. А посколько, скорее всего, они этого делать не будут, то стоит изучить язык вероятного противника и играть спокойно во все игры.