Как перевести пластиковые окна на зимний режим?

Окна
Анонимный вопрос
Увлекаюсь бухгалтерией, математикой, педагогикой, статистикой. Люблю точные науки.  · 12 янв 2019

Добрый день! Для перевода на зимний режим вам нужно с торцевой стороны окна найти винт с пазом под шестигранный ключ. После этого с помощью ключа повернуть данный винт на 180 градусов, как показано на рисунке:

1481985948_rezhimy-plastikovyh-okon-moydomik.net-zima-leto.jpg