Как перевести с билайна на карту сбербанка?

ДеньгиБанковские карты+2
Анонимный вопрос
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 14 нояб 2018

Вы можете сделать это двумя способами:

  1. С помощью СМС на номер 7878. Вы должны отправить текст, в котором содержится название поставщика, номер карты и сумму денег. Например Visa 585878786969 500. В тексте три пробела - между типом карты, ее номером и суммой. Деньги придут в течение 5 дней, но, как правило, поступают сразу.
  2. Можно через интернет. Вам нужен сайт Билайна, затем раздел "Финансы и оплата", далее " Перевод с мобильного на банковскую карту". Дальше заполнить все поля. Но приготовьтесь оплатить и комиссию за перевод.