Как перевезти экскаватор?

Перевозка грузовЭкскаваторыТранспортные компании
Михаил Плетнев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Транспортная компания «Время переезда» более 5 лет перевозит грузы по России.   · 27 авг 2020  · транспортная-россии.рф

Чтобы перевезти экскаватор, важно обратиться в компанию, специалисты которой знают все особенности перевозки крупногабаритных грузов. Вам потребуется специальный транспорт - низкорамная платформа (трал). С помощью аппарели Ваша техника загружается на платформу. Для сохранности и безопасности трактор прочно крепится цепями и стяжками.

Транспортная компания «Время переезда» создаст все необходимые условия для качественной перевозки любой тяжелой и крупногабаритной техники.

Для осуществления перевозки Вам потребуется:

  1. Обратиться в транспортную компанию для предварительного расчёта стоимости, исходя из размеров Вашего трактора.

  2. После согласовании стоимости, заключается договор на перевозку.

  3. В назначенное время трал прибывает к месту стоянки объекта, подлежащего грузоперевозке.

  4. Осуществляется погрузка, крепеж, транспортировка в пункт назначения.

  5. Наши специалисты отслеживают передвижение Вашего груза круглосуточно.

  6. По окончании перевозки осуществляется оплата любым удобным Вам способом , оговорённом в договоре.

Все подробности можно узнать по ссылке https://транспортная-россии.рф

За расчётом и деталями обращайтесь 8(800)505-4685