Как переводит деньги на пластиковую карту

ДеньгиОнлайн перевод
Нилуфар Г.
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе. Люблю географию и историю.  · 20 апр 2019

Перевести денежные средства на пластиковую карту можно сразу несколькими способами. Также способ будет зависеть от банка, к которому принадлежит пластиковая карта. Легким способом является пополнение счета карты с помощью наличных. Для этого Вам потребуется банкомат с функцией приема наличных или офис данного банка. Чтобы перевести деньги через банкомат, нужно вставить карту, выбрать функцию пополнения счета и вставить купюры в приемник. Через кассу банка - нужно подойти в офис, предоставить паспорт, пластиковую карту (можно и без неё, но с номером карты). Далее передать денежные средства и получить чек. Также можно перевести деньги через терминал Qiwi (подойдет другой терминал такого же типа), но напрямую это сделать нельзя, нужен мобильный телефон, а также при переводе будет взята комиссия за перечисление.

Деньги можно перевести с карты на другую пластиковую карту. Сделать это можно также с помощью разных способов. Через банкомат - вставляем карту, выбираем "перевод средств", далее "перевод на карту/счет", вводим номер карты для перевода, подтверждаем действия и деньги будут переведены. Через онлайн банк (специальные приложения Вашего банка) - для этого входим в личный кабинет, выбираем счет или карту, с которого нужно перевести деньги, далее указываем номер карты, сумму и подтверждаем действия. Некоторые банки, например, Сбербанк предоставляют также функцию мобильного банка. Для перевода пишем в СМС сообщении "перевод, номер карты, сумму в рублях" и отправляем на официальный номер банка.

Деньги можно перевести через отделение чужого банка. Для этого в банк нужно предоставить реквизиты пластиковой карты и свои данные (паспорт, номер собственной карты). При этом с Вас могут взять комиссию. Перевести деньги на карту ещё можно через сервисы "Платежи и переводы Visa" и "MasterCard MoneySend". Для этого на сайте сервиса нужно указать реквизиты карты и перевести деньги со своей карты.

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 24 апр 2019

Для уточните с какой платежной системы на какую вы планируете перевод, так как сейчас уже довольно много платежных систем со своими условиями и процентами перевода.

Счет в Сбербанке, карта mastercard