Как переводит деньги на пластиковую карту

ДеньгиОнлайн перевод
Нилуфар Г.
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 24 апр 2019

Для уточните с какой платежной системы на какую вы планируете перевод, так как сейчас уже довольно много платежных систем со своими условиями и процентами перевода.

Счет в Сбербанке, карта mastercard

Эвелина С.

  1. Зайдите в личный кабинет Сбербанк Онлайн – введите логин, пароль и затем одноразовый пароль подтверждения.
  2. В разделе «Платежи и переводы» выберите раздел «Перевод и обмен валют».
  3. Затем «Перевод частному лицу».

Источник: https://www.sberbank.ru/ru/person/remittance/beznal_sc_rus