Как переводится BFFS?

НаукаМода и красота+3
Санёк Васюткин
Авантюристка  · 26 авг 2015

Аббревиатура BFFS расшифровывается как "Best Friends For Sex", и переводится как "Лучшие Друзья Для Секса" или просто "Секс-друзья". В общем, смысл понятен :)

Лучшие друзья навсегда = Best friends forever = BFFs. Перевод, который написал другой автор некорректен. Про таких авторов говорят: У кого что болит тот о том и говорит
Пропустили букву S. У него более полный. Аббревиатура BFFS часто встречается именно на сексуальную тематику, чем в других темах.