Как переводится фраза: "Как далеко нам идти?" на английский?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Анонимный вопрос
инженер-программист, любитель иностранных языков  · 8 апр 2018

Варианты:

How far are we going?

How far do we have to go?

How far should we go?

.........................................................

Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 9 апр 2018

Много таких вопросов есть на TQ. Как правильно перевести то, как правильно перевести это. Что интересно, у всех этих разных вопросов есть единственный правильный и очень одинаковый ответ.

"Без контекста - никак"