Как переводится фраза: Touch your finger to my ass?

Сегодня друг мне сказал такую фразу. Переводчик перевел ее как то очень криво. Хочу узнать как правильно переводится эта англоязычная фраза. И как ответить другу если это солидная фраза?
Английский языкВопрос+3
Даниил Владимирович
The Lanbin Foundation, Ceo  · 27 мар 2023
Фраза "Touch your finger to my ass" переводится как "Прикоснись пальцем к моей з***е". Однако, стоит отметить, что данное выражение может быть воспринято как непристойное и оскорбительное, и его использование неуместно в большинстве ситуаций. Поэтому, рекомендуется избегать использования данного выражения в общении.