Как пережить эту боль? Мой папа умер от короновируса в 46 лет. Здоровый мужчина без хронических заболеваний.

Анонимный вопрос
Мама торопыжки (980 гр, 34 см), в поиске своего предназначения, интересуюсь психологией...  · 9 нояб 2020

Соболезную🙏 эта боль останется навсегда, с ней придётся учиться жить... Молитесь каждый день за папу, это все чем можно сейчас помочь ему, чтобы его душа успокоилась. Вирус очень коварный, берегите себя

Давайте эту боль переживать вместе. Мой папа умер о короновируса 08.11 в 69 лет. Зашел своими ногами в палату 01.11 с поражением 25%, через 3 дня был на Ивл, где его не спасли. Сейчас болеют с поражением легктх 50% мама и сестра. Креплюсь ради них, но очень очень тяжело мне.