Как пережить/отвлечься парню 20-ти лет от разрыва длительных отношений с девушкой?

ОтношенияПроблемыРазрыв
Анонимный вопрос

ну конечно же 100% результата сразу не будет но я постараюсь во первых советую либо найти себе хобби во вторых совету куда нибудь сходить с другом

Учусь в школе  · 20 авг 2018

Сильно отвлечься не получится. Ты, как никак, встречался с ней долгое время.

Я бы посоветовал поговорить об этом со своими близким другом/подругой, может быть даже с родственниками.

А вообще, со временем всё пройдёт. Время лечит