Как пережить предательство мужа?

ПредательствоМуж
Анонимный вопрос
Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть трогательные фильмы. Приветствую активный...  · 26 дек 2017

Попробуйте занять себя другими делами, старайтесь думать о позитивном, если вы решили сохранить отношения, старайтесь не вспоминать об измене и не упрекать свою вторую половину, найдите причину Вам снова быть вместе и жить счастливо. Если же вы не смогли простить и решили развестись, разнообразьте свой досуг, постарайтесь заполнить пустоту, которая образовалась после расставания с мужем другими занятиями, увлечениями, работой.

Не могу найти позитив!все раздражает,очень быстро устаю и хочется завернуть себя в кокон!

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 14 мар 2018

Муж, что предал вас - это, вероятно, уже не тот человек, за которого вы выходили. Люди меняются (и часто не в лучшую сторону). Представьте, что это совсем другой мужчина, чужой, который вам ничего не обещал. Забудьте его (чего тратить время на незнакомцев-то?) и живите своей жизнью.

А дети? А все совместно нажитое за годы брака? Как забыть?