Как пережить разрыв серьёзных отношений, длившихся 5-10 лет?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Георгий Гнедин
Управляю продуктом в сфере Influence Marketing на западном рынке  · 7 мая 2016

Вы меня конечно извините, но т10д работает потрясающе.  Опробовал и я, и мои товарищи. И не унывайте: «если к другому уходит невеста — то неизвестно, кому повезло».