Как пережить творческий кризис и апатию после ухода из музыкального коллектива?

Творческий процесс идет тяжело, грызут мысли никчемности

ПсихологияМузыка+2
Анонимный вопрос

Помогает  кардинальная смена рода деятельности на ту, которая займет бОльшую часть свободного времени. Если этот новый род деятельности будет требовать повышенной внимательности/ответственности - процесс восстановления пойдет в разы веселее, а самокопание трансформируется в саморазвитие. Главное - решиться выйти за рамки. Как только шагнешь - почувствуешь кайф и запах свободы. Очень помогает съём жилья и временный отказ от привычного круга общения - в том числе и смена номера телефона. Примерно через неделю - другую у тебя появится стойкое ощущение удивления, граничащего с восторгом: как же я раньше всего этого не замечал? Идеи будут бить фонтаном сами собой.

Это реально нереально круто.

Психолог-консультант. Пишу о психологии глубоко и с теплом. Провожу индивидуальные и...  · 21 апр 2020  ·
id