Как писать музыку, похожую на творчество своих любимых групп и исполнителей?

Учитывая, что есть некоторое владение фортепиано и гитарой, основы теории.
ОбразованиеМузыка+3
Элис Глюксембург
Мастерская Музыки
музыкант, строитель  · 12 дек 2022
Поищите на ютубе видео "Как создать песню, похожую на Smack My Bitch Up группы Prodigy". Или кого вы там слушаете. Таких видео там пруд пруди. В процессе можно использовать фортепиано или гитару, которыми вы, по вашему утверждению, владеете. А можно обойтись и без них.