Как пишется имя Ксения на английском?

Домашние задания
Ксения
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 16 сент 2020

Знаете, есть целая куча вариантов.

Самый распространённый - Xenia, так ближе всего древнегреческому оригиналу - ξενία.

Если не нравится X в начале (она читается особым образом, неслучайно Xena в русском переводе стала Зеной), можно использовать вариант Ksenia. Он не такой "литературно-правильный", но вполне допустимый.

Эти два - наиболее распространённые и, по сути, являются именем "Ксения" на английском.

Встречается ещё Kseniya - это именно перевод русского имени с полным сохранением звучания.

Ну и последний - в загранпаспорте вам напишут Xeniia, потому что там переводят по богомерзкому приказу МВД, но этот вариант можно сразу забыть и никогда им не пользоваться))

Как-то так. Что выбрать в обычном повседневном письме - решайте сами, особо строгих правил в этом вопросе нет.