Как пить янтарную кислоту от похмелья?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Водитель трамвая, мама двоих сыночков 3 и 6 лет.  · 17 мар 2023
Мужу в новогодние праздники давала 1 таблетку янтарной кислоты и 1 таблетку шипучего глицина эваларовского каждые 4 часа. Никаких обезболивающих, максимум анальгин, если совсем плохо. Много питья, супчик делала. Обычно 1-2 дня, и он отходил.