Как пить виски в баре, чтобы не опозориться?

Еда, напитки и кулинарияЗашкваршн+4
Anna Lashova
Эксперт в области популяризации науки.  · 11 мар 2018

Виски нужно пить в хорошем настроении , получая удовольствие, в небольших количествах.

Очень хорошо на закуску подходят соленые фисташки.

Самую на мой взгляд оригинальную версию пробовал виски с молоком.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 6 февр 2018

К счастью виски  это не вино и пить его можно так,как вашей душеньке угодно   и в любых вариациях.Недорогие сорта я,к примеру,предпочитаю пить в виде самых незатейливых коктейлей : содовая  или кола  ,лёд  ,лимон, но дорогие сорта  пью  чистыми  и со льдом. Самое последнее, что я пил интересного  пил на основе виски это вишня настоянная на виски.