Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пить виски в баре, чтобы не опозориться?

Еда, напитки и кулинарияЗашкваршн+4
Anna Lashova
  · 29,2 K
Эксперт в области популяризации науки.  · 11 мар 2018

Виски нужно пить в хорошем настроении , получая удовольствие, в небольших количествах. 

Очень хорошо на закуску подходят соленые фисташки.

Самую на мой взгляд оригинальную версию пробовал виски с молоком.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 6 февр 2018

К счастью виски  это не вино и пить его можно так,как вашей душеньке угодно   и в любых вариациях.Недорогие сорта я,к примеру,предпочитаю пить в виде самых незатейливых коктейлей : содовая  или кола  ,лёд  ,лимон, но дорогие сорта  пью  чистыми  и со льдом. Самое последнее, что я пил интересного  пил на основе виски это вишня настоянная на виски.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Музыкант и художник  · 5 февр 2018
Виски-это напиток, которым наслаждаются. Просто не надо пить его как воду(что кстати проблематично) или в один заход как стопку водки. Также не надо пытаться побольше захлебнуть. Просто нужно пить спокойно и себе в удовольствие. Желательно конечно пытаться и аромат послушать и вкус прочувствовать. Не на показуху, а чтоб самому нравилось. Есть такое мнение, что это... Читать далее
Амбассадор компании Glenmorangie Global Brand  · 5 февр 2018
Нет никаких правил — как вы должны наслаждаться своим виски. Некоторым людям нравится то, как алкоголь согревает их изнутри, поэтому они пьют, не особо пробуя его.  Однако я всегда рекомендую добавлять в виски несколько капель воды. Когда вы добавляете воду в виски, вода вступает в реакцию с натуральными маслами и как бы «борется» с ними. Таким образом, виски... Читать далее

Если коротко, совет: разбавляйте виски водой.

Моя жена тоже прекрасно пьёт Виски,и не только Lasanta,Bacalta,Extremely,Signet,но и многие другие!!
Главное правильно приучить,Но разводить водой такие напитки-Это преступление!!

Просто нужно понимать свой организм и знать МЕРУ!

Всего по-немногу  · 8 февр 2018

Расслабиться и спокойно, медленно попивать, разговаривая с друзьями. А если честно, то какая разница по этому поводу напрягаться. Главное, чтобы не в щи.

Главное пить в меру)) если тебя вывернет наизнанку после очередного, не уместного бокала спиртного ... о чем может идти речь. Особенно если ты заблюешь всю барную стойку или какую-то сисястую красотку в обтягивающем топике)

Менеджер вискикурни Glenmorangie  · 5 февр 2018
То, что «Виски нужно пить с водой или льдом, никак иначе» — миф. Я верю, что виски можно пить так, как вы этого хотите, все индивидуально. Коктейли – хороший тому пример. Хороший 10-летний односолодовый оригинальный Glenmorangie в виде коктейля — это не проблема. Еще один миф: «Виски – напиток исключительно для мужчин». Я этому не верю. Я думаю, виски также могут пить... Читать далее
Моя жена тоже прекрасно пьёт Виски,и не только Lasanta,Bacalta,Extremely,Signet,но и многие другие!! Главное... Читать дальше