Как платить кредит, если надо сидеть дома?

Вопросы о коронавирусе
Василий Т.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 22 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если есть возможность произвести оплату в режиме онлайн со счета путем перевода денежных средств на ссудный счет заемщика, то только произвести оплату безналичным путем. Возможность оплаты безналичным путем нужно уточнять в банке, который выдал кредит.

А кто будет платить зарплату если дома сидеть