Как платить кредит, если все закрыто?

КарантинСамоизоляция
Boss B.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 1 апр 2020  · nakopi-deneg.ru

Обыкновенно, через интернет-банк, личный кабинет.

Вам же зарплата на карту падает, не так ли?

Когда вы брали кредит, вам должны были дать реквизиты для оплаты. Вот по этим реквизитам и отправляйте платеж из того банка где у вас деньги.

Некоторые банки разрешают гасить кредит (пополнять кредитный счет) с карты другого банка. Подробнее рассказать пока не могу, т.к. вы не написали, в каком банке кредит и где деньги для его погашения.

Переводами на кредитный счет

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 20 дек 2021  · banki.ru
Оплатить кредит возможно разными способами: на сайте банка, в личном кабинете, в мобильном приложении или по реквизитам кредитного договора с помощью перевода из любого банка (обычно банк указывает на официальном сайте все способы погашения кредита)