Как платить на фарпосте?

Иван И.
Расширяю свой кругозор.  · 1 февр 2019

Чтобы оплатить товар, найденный на сайте, нужно связаться с продавцом для уточнения способа оплаты. Со счета в личном кабинете перевести деньги продавцу невозможно. Более подробно вы можете почитать обо всех способах оплаты в разделе «Пополнить счёт» личного кабинета. Чтобы посмотреть статью, вам нужно будет залогиниться на сайте.

А вот пополнить баланс личного кабинета можно так:

– оплатить с мобильного телефона (вам будет предложен текст сообщения и номер для отправки);

– оплата по квитанции через Сбербанк (квитанцию можете выписать сами на нужную сумму в личном кабинете и представить её в банке);

– оплатить по счёту (заполните форму в личном кабинете и отправьте запрос на выставление счёта);

– оплатить в салонах Евросети (сообщите оператору свой номер кабинета и сумму пополнения);

– пополнить с банковской карты (вас переадресует на сайт партнера "Фарпоста" по безопасному соединению).