Как платить проезд ст Кутузовская- ст Царицыно (курское направление) ржд/мцд уже запуталась где-что.....

На ст.Кутузовская(курское напр. электричек)прикладываю Тройку на турникете.Списывается сумма ( на тройке деньги).На царицыно выхожу через турникет и снова должна платить проезд?Как это работает?? я два раза оплачиваю проезд получается, у меня и там, и там списываются деньги.

Карта тройкаМцдЦарицыно
Юлия
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 12 дек 2019

При выходе со станции Царицыно стоят валидаторы.

Деньги при выходе со станции не списываются, приложить карту необходимо для того, чтобы система отметила окончание поездки.

Проблема со списанием средств может возникнуть, если у пассажира нет одной из валидаций: на вход или на выход.

Для проезда на МЦД должна быть валидация на вход. Повторное списание возможно из-за того, что не была произведена валидация выхода.