Как по-английски "куплен с рук"?

Иностранные языкиАнглийский языкПеревод
Роман Мясищев
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 31 июл 2019

"Бывший в употреблении" можно перевести как second-hand, что касатется "куплен", то по английски это будет "purchased", все вместе можно сказать как "purchased, second-hand" или же проще "bought used", буквально куплен с рук будет "bought from hand"