Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как, по-вашему, будет развиваться политическая ситуация в России, когда Путин естественным образом исчезнет?

ОбществоИстория+5
Сергей Сергеев
  · 165
Здраствуйте я человек простой но интеллигентный. Мне нравится смотреть и рассуждать о...  · 19 окт 2021
Я в особенности думаю что у России большое будущее. Даже если Владимира Владимировича Путина не будет. Думаю что все будет хорошо. Не надо забивать какие красоты есть в России и какие запасы есть . Все будет хорошо.
А ответ на вопрос где? Все хорошо будет - это не ответ
Если бы у нас не было таких запасов и красот, то за Россию и переживать бы не стоило))) Тогда бы нас все оставили в покое. А так... есть над чем задуматься.
@Евгений Винокуров, Жалко, что все это нещадно уничтожается и разворовывается, а чинуши все блага увозят на тот самый Запад, вместо развития России
занимаюсь авторской игрушкой,пеку торты на заказ,шахматы ,люблю историю средневековой Англ...  · 20 окт 2021
Как правило,такие политики оставляют после себя достойных переемников, а так как в нашей стране существует определенная система, то соответственно переемник будет подбираться из лиц приближенных Президенту
Приемники оставляют, да, хоть будет, что послушать
Сейчас нахожусь на пенсии. Работал монтажником- высотником. Принимал непосредственное...  · 19 окт 2021
Я уверен, что политическая ситуация в России возвратит советское прошлое. Ведь Путин, как антисоветчик, только ускоряет и толкает простой народ, к Красному Флагу! Ведь он построил систему, где пенсионерам и рабочим, просто нет места! Просто один олигархат, и приближенные к кормушке. А Красный Флаг- это надежная защита, именно пенсионеров, рабочих и крестьян! А ещё и... Читать далее
В Новочеркасске тоже рабочих уважали? Крестьян, это которых в сараях сжигали заживо толпами вместе с женщинами и детьми?