Как по вашему, если человек не находит удовлетворения в жизни, может ли ему помочь религия, Бог или Библия?

ФилософияРелигия+3
Люся Мирна
Занимаюсь познанием человека и его способности. Имел возможность посетить тонкий мир или...  · 8 апр 2021

Интересный и многогранный вопрос. Что такое удовлетворение или что обозначает это слово. Это слово обозначает уд -половой орган мужчины, воле творение -его воля, желание. Вы наверно хотели спросит о счастье, быть счастливым. Если вы имели в виду это то это другое дело. Начнём с того что в этом мире у человека нет цели он эти цели создаёт сам, весь мире есть средство для познания и вспоминания, когда вы это познание и вспоминание осуществляете вы освобождаетесь от заблуждений. Если вы пойдёте в этом направлении, у вас появляется понимание, а оно в свою очередь вселяет или открывает в вас веру в себя. Вы можете применить разные средства которые вы перечислили это ваше право и ваш выбор. Всё зависит что конкретно вы желаете, временного или постоянного, не зависящего или счастья от кого-то или от чего-то. Ответьте себе на мной заданные вопросы себе и тогда можно определить какова ваша осознанность и ваше сознание ибо иони ведут человека в религию как нуждающегося, или вы как исследователь применяя разные инструменты вспоминаете кто вы есть в действительности.