Как победить депрессию?

Петр К.
Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телеграм-канал и подкаст о психических...  · 3 окт 2020  ·
andyouwillbewell

Идти к психиатру и психотерапевту - и не тянуть с этим. Депрессия - заболевание, причем опасное.

Настроиться на положительный лад - не работает. Отвлечься - тоже. Надо лечиться: ведь когда у вас болит горло, вы идете к врачу. С депрессией точно так же.