Как победить Иту в Shadow Fight 3?

Прохождения игрФайтингиShadow fight 3
Анонимный вопрос
Айтишник. Геймер. Меломан.  · 31 янв 2018

Перед боем стоит максимально увеличить силу предметов: посражаться в дуэлях, пооткрывать сундуки.

В бою стоит использовать как можно больше комбо, для которых стоит взять парное оружие. Удары стоит наносить аккуратно, и не бросаться в бой с головой, нажимая все кнопки подряд — это приведет лишь к поражению. В случае опасности нужно немедленно отступить назад, и ждать возможность для проведения контратаки.

Как только Иту сядет на пол, чтобы восстановить здоровье, нужно немедленно зайти к нему со спины, атаковать и добить его.

Не получается зайти со спины, там как будто невидимая стена вдоль всего барьера