Как победить многолетнюю привычку к многочасовому пустому сидению в социальных сетях? Спасите, так времени жаль, а рука всё равно тянется...

ПсихологияИнтернет+2
Елена Пинчук
Предприниматель  · 15 мар 2016

Наверное, необходимо заняться спортом, чтением! Завести друзей (подруг), с которыми будет просто некогда "зависать" в интернете. И найти хорошую, приносящую удовольствие, работу!)

А как бросить героин? Просто организовать свою жизнь идеально и быть каждый день счастливым? :)