Как побороть стеснение и страх перед женщиной, чтобы познакомиться?

ПсихологияЗнакомстваСтрах
Сергей Стучилов
Практический психолог, пробуждающий коуч, ведущая Т-игры «Путь желаний»  · 11 июл 2022
Сергей, женщины жаждут, чтобы им оказывали внимание и предлагали познакомиться.
Осознайте, что Вы делаете благость, доброе дело, приятное ей. Представьте, что у Вас такая миссия: осчастливить женщину, сделав ей комплимент и предложить познакомиться.
Создайте стратегию поведения, просчитайте ходы. У Вас всё получится 🌞