Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как побороть стеснение и страх перед женщиной, чтобы познакомиться?

ПсихологияЗнакомстваСтрах
Сергей Стучилов
  · 804
Практический психолог, пробуждающий коуч, ведущая Т-игры «Путь желаний»  · 11 июл 2022
Сергей, женщины жаждут, чтобы им оказывали внимание и предлагали познакомиться.
Осознайте, что Вы делаете благость, доброе дело, приятное ей. Представьте, что у Вас такая миссия: осчастливить женщину, сделав ей комплимент и предложить познакомиться. 
Создайте стратегию поведения, просчитайте ходы. У Вас всё получится 🌞
Клинический психолог  · 14 июл 2022
Если самостоятельно по пунктам то будет: 1. Поисследовать и найти ответ на вопрос «от чего меня уберегает стеснение и страх»? 2. Чем женщина будет опасна? 3. Какая самая опасная женщина в моей жизни? 4. Пофантазировать и представить в мыслях, только искренне как вы признаетесь женщине из п. 3 что вам так же страшно как и ей и вы стесняетесь в этом признаться! 5... Читать далее
Наблюдаю за местной жизнью   · 28 мар 2022
Нужно представить, что ты с ней знаком давно. Но не знаешь ее имени. Представил? Вот на этом потоке и подходи. С такой же тактикой и начни разговор «как давние знакомые» без каких-либо определенных тем. Тут нет секрета. Начни общение, как тебе этого хочется. Если не сделаешь этого ты - сделает кто-то другой. Решай сам. Будь уверен в себе и расслаблен.
Бизнес-коуч. Лайф-коуч. Помогаю выйти на ресурсное состояние.  · 11 сент 2021  · gaivar.ru
В слове "самореализоваться" ключевое слово "само". Важно понять кто есть "само" - Я. Можно рассматривать себя только как личность - некая сущность, которая эксплуатирует физическое тело для получения социальных благ, действует под управлением навязанных социумом программ. Тогда реализацией "себя" будет получение определённых для себя социальных и материальных благ.... Читать далее