Как побороть страх к вождению автомобиля, если ты - девушка, а вокруг - куча шуток про обезьян с гранатами?

ПсихологияАвтоФобии
Любовь Кузнецова
Ситх-феминистъ  · 12 июн 2016

После обучения в автошколе обычно пропадает страх, но если нет, то в первую очередь забыть что это сложно, если думать что это легко, то и страх отпадает, при этом не стоит забывать про правила дорожного движения конечно же. Если следовать им, ты и так будешь в безопасности и быстрее привыкнешь к дороге. Главное практиковаться.