Как побороть страх/неловкость в появлении сексуального влечения?

Зачастую мне очень неуютно, неловко и даже страшновато проявлять признаки сексуального влечения. Почему-то неловкая улыбка всегда появляется, когда я всё-таки пытаюсь. Как будто у меня нет мужского стержня с настойчивостью что ли. Не знаю, как объяснить. Заметил, что эта настойчивость и твёрдый стержень по пьяне проявляется неплохо. Но я хочу сделать это частью себя на постоянной основе.
ПсихологияСекс+3
Гриндерий Бакунин
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 9 окт 2022  · gorodkov.net
К хорошему ответу Дарьи Бородиной добавлю, что не надо стараться что-то правильное мужское харизматическое изобразить. Надо быть проще и добрее.
Если девушка нравится, так ей и сказать. А сексуальность это привелегия женщин - если она улыбнется Вам в ответ на это, это снимет Ваши тревоги. Все равно выбор будет делать она. Не парьтесь. От Вас почти ничего не зависит. 😀