Как побороть в себе боязнь драки и ударить первым, если её уже не избежать?

ПсихологияОтношения+2
Никита Луесов

Чувство собственного достоинства, доведённое до крайности.

Чаще всего в драке побеждает тот, кто бьёт первым, это как фора. Подумай над тем, что если ты дашь слабину - нападавший сделает с тобой всё, что сам пожелает: унизит, побьёт, плюнет в лицо и затопчит.

Эта обида еще долго не сможет покинуть тебя и будет съедать изнутри. Поэтому даже если противник сильнее - нужно сохранять достоинство и бить первым. Так ты уже будешь выглядеть смелым малым. Даже если ты проиграешь тебе никогда не будет стыдно за это.

Лучший ответ!

Интернет-магазин натуральной косметики  · 24 окт 2020  · vk.link/natcosmru
Артём Миллер