Как побороть волнение перед выступлением на сцене?

ПсихологияИнтервью+3
Катя Казаева
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 26 апр 2016

Способов куча. Можно просто забить, но как же так, позор обеспечен, но не все так просто... Скажу так, я перед выступлениями волнуюсь тоже, как нормальный человек. Это же нужно доказать свою компетентность, а ещё с моими комплексами, это бывает трудно. Но однажды, хорошо выучив материал, я даже не вспотел, только в горле пересохло. Короче, вместо тысячи слов: видео