Как побороть желание что-то сделать ночью (поиграть на гитаре, прибрать немного и т.д.) и сделать так, чтобы оно посещало днем?

ПсихологияЗашкваршнЛайфхак
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 2 окт 2017

А зачем его бороть - ваш организм настроен на работу ночью, вы - сова, что в этом плохого???

Из совы стать жаворонком очень сложно - это свойство вашего организма, как правша или левша...

Не насилуйте себя - делайте то что хотите и когда хотите... Предрассудки - в сад)))))