Как почистить диван из ткани?

Мебель
Анонимный вопрос
Прожила год в Токио, училась в языковой школе. Влюблена в японскую классику, неплохо знаю...  · 22 дек 2017

Есть несколько способов. Для чистки в домашних условиях прекрасно подойдет пылесос, но если требуется убрать именно пятна, то можно использовать универсальные средства для чистки мебели. Мыльную пену надо нанести на загрязненные участки, дать ей "поработать" 10-15 минут и аккуратно удалить, затем протереть диван влажной тряпкой убирая пену и после этого еще раз убрать лишнюю влагу сухой чистой тряпкой.