Как почистить кольцо из стерлингового серебра?

СереброУход за серебром
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его проявлении...  · 4 дек 2018

Можно почистить его с помощью зубной пасты без абразивный частиц и отбеливателей. В равном количестве разбавить пасту с водой и перемешать. Нанесите смесь на украшение и потрите с помощью мягкой ткани , оставьте на минуту. Смойте и протрите сухой тканью.