Как почистить ноутбук от пыли самостоятельно?

КомпьютерыНоутбукиРемонт компьютеров
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю рассказывать о технологиях, а ещё больше я люблю показывать работу этих технологий...  · 5 июл 2018  · youtube.com/ArtomU

Как уже и ответили, достаточно пропылесосить вентиляционные отверстия.

Но иногда этого не достаточно. Самое главное, если всё ооочень сильно запущено, то всё таки не пытаться разбирать ноут самостоятельно. Потому что винтов, много, и они разной длинны и вкручивать их нужно в том же порядке:) Плюс можно повредить шлейфы клавиатуры и так далее. Если нет практики я бы отдал специалисту.

Roman Canadian, разве от этого не помогает достать аккомулятор?

Какой пылесос вы что???

И, если вы уж читаете мой мат, научитесь писать по-русски

После советчиков с "пылесосами" люди убивают ноутбуки. Только полная разборка ноутбука с заменой термопасты и термопрокладок(если они предусмотрены)

Фигня,много лет чищу ноут пылесосом,информация не пропадает,а ещё появляется много новой и интересной.

не слушайте эти ответы НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЧИСТИТЕ САМИ ОТ ПЫЛИ СВОЙ НОУТБУК это не просто снять крышку и почистить! Лучше отдайте ноутбук в ближайший компьютерный салон ну вы поняли, ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЧИСТИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 500р ТО ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Virus 2., Да ладно? А в чем собственно обман? Я беру за работу от 1500 до 5000 рублей, чистка с заменой термопасты и термопрокладок. Делаю работу на дому у клиента. Стоимость зависит от сложности сборки-разборки и термоинтерфейса. Вы сходите купите термопрокладки - они стоит от 500 рублей 50*100 мм с теплопроводностью 3 Вт/мм... А порой требуется на один ноут термопрокладки разной толщины. Плюс ко всему расход самый разный. Где-то и две пластины термопрокладок уходит. А приехать на дом - это время и транспортные расходы. Потому ваше высказывание "ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЧИСТИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 500р ТО ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ" ничем не обосновано.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 22 нояб 2018  · mvideo.ru
Зина и Да