Как подсоединить накопительный к проточному водонагревателю?

ТехнологииВодонагреватель для квартиры
Максим Збарский
Официальная страница предприятия "Лемакс" на Кью. Мы собрали наиболее часто задаваемые...  · 27 авг 2021  · lemax-kotel.ru

Проточный газовый водонагреватель предназначен для работы только в проточном режиме. Подключение к баку косвенного нагрева и иной демпферной ёмкости не предусмотрено.