Как подать заявление в суд на сми?

Медиа и коммуникацииЮридические вопросы+2
Матвей Синельщиков
Юридические услуги в городе Красноярск. Так же пишем интересные статьи на Дзене https://bi...  · 26 нояб 2020  · 2717013.turbo.site/start
Сергей Н

Точно так же, как и на остальных. По ИНН узнаете официальное название и юридический адрес. Обычно это все указывается на сайте. Подготавливаете исковое заявление, в арбитражный суд. Указываете требования, расчеты, доказательства. Не забывайте что из-за необоснованных обвинений, могут подать в суд на вас.