Как подать жалобу на апелляционный суд?

АпелляцияАпелляционный судЖалоба на суд
jim morison
Все страницы блога – из моей практики. Удачные партии и выгодные варианты, рассказываю...  · 8 сент 2020  · expertsudeb.narod.ru/index/kassacionnaja_zhaloba_po_grazhdanskomu_delu_v_kassacionnoj_instancii_kassacionnogo_suda/0-64
Олег Чугунов

ЧЕРЕЗ КАНЦЕЛЯРИЮ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ

В соответствие с п.1 ст.321 ГПК РФ, можно также отправить жалобу почтой в апелляционную инстанцию. Так поступают, когда судья первой инстанции игнорирует полученную апелляционную жалобу.

Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

Между тем, сразу знакомься с материалам дела. Как доберёшься до описи материалов дела, найди документы, которые не прописаны в мотивировочной части решения.

Вот они-то и будут аргументом лжи судьи.

Дальше, действуй как здесь по ссылке.

Образец апелляционной жалобы, см. по этой ссылке.

jNKI5T8kKTE.jpg